Skip to main content

Доводчик створок шкафа-купе Comfort Touch фирмы KOMANDOR

Доводчик створок Comfort Touch

Абсолютная новинка KOMANDOR - доводчик Comfort Touch  для алюлминиевых систем KOMANDOR невероятно мягко срабатывает, обеспечивая плавное закрывание створки шкафа-купе. Нажмите на дверь, чтобы открыть ее, и она сама отъедет в сторону! Этот доводчик может быть использован и во многих алюминиевых системах KOMANDOR!

Доводчик Comfort Touch предназначен в первую очередь для автоматической дотяжки дверей в исходную позицию и амортизации сильного удара, а также для открывания дверей. При нажатии на вертикальный профиль образуется щель около 25 мм, что позволяет вставить руку и полностью открыть двери. Это очень важно в случае вертикальных профилей, которые не имеют ручки.

Минимальная ширина дверей с установленным доводчиком Comfort Touch составляет 550 мм, максимальная – 1500 мм. Для дверей с двумя доводчиками минимальная ширина дверей – 700 мм.

Функции доводчика Comfort Touch

  1. Механизм «soft closing», который выполняет дотягивания дверной створки к боковой стенке.
  2. Первое в мире решение «Touch to open» или «Нажать и открыть», которое дает возможность открывание раздвижных дверей методом нажатия на край дверей.

Основные характеристики Comfort Touch

  • может использоваться во всех алюминиевых системах KOMANDOR
  • легко монтируется
  • бесшумный
  • позволяет открыть дверь нажатием
  • асимметричный доводчик (различается правый и левый)
  • минимальная ширина двери для монтажа двух доводчиков Comfort Touch - 700 мм.

По Вашему желанию мы можем установить доводчик Comfort Touch в любой шкаф-купе на заказ с алюминиевой системой KOMANDOR вместе с другими различными новинками. Для создания более четкого и стильного интерьера помещения.

Появление нового доводчика Comfort Touch позволило представить на рынке раздвижную систему безрамочных дверей Heliodor.

  • Просмотров: 12272
Бесплатный замер Сообщение в WhatsApp Сообщение в Viber