Skip to main content

НОВИНКА! Современная раздвижная система для шкафов купе HELIODOR

HELIODOR современная раздвижная система с тонким обрамлением из алюминиевых профилей в шкафы купе

Heliodor - очередная новинка от компании KOMANDOR - современная раздвижная система с тонким обрамлением из алюминиевых профилей в шкафы купе. Данная система призвана сделать Ваш интерьер еще более легким и современным. Встроенные шкафы-купе становятся эстетичными и стильными благодаря скрытым профилям и роликам. Сделайте акцент на декорах и это придаст современный вид любому интерьеру. Система Heliodor будет органично вписываться в интерьеры как частных домов и квартир, так и разных офисов, отелей, ресторанов, магазинов и других заведений, где возникает необходимость в установке шкафа-купе. Сделайте акцент на декорах и это придаст современный вид любому интерьеру.

Уникальный дизайн

Используйте разные материалы, комбинируйте их и создавайте свои шедевры! Вы можете комбинировать натуральные древесные декоры с глянцем, пластиком или зеркалами, со всем, чего пожелает Ваша фантазия! Изготовленные шкафы купе Командор или любая другая мебель в системе Heliodor понравятся любителям минимализма и лакончного подхода в обустройстве помещений.

Przedpokoj Heliodor
Slajder Do Calego Mieszkania 01
Slajder Heliodor4 01
Trendy2016 2
Komandor Aranz 2A
Komandor Aranz 1B
Slajder Zamow Pomiar 01
Komandor 295 Heliodor

Легендарная надежность

В данной системе используется легендарный надежный ролик KOMANDOR, который выдерживает более 100 000 передвижений и обладает ресурсом более 30 лет безупречной службы. Благодаря применению современных материалов в производстве ролика, двери передвигаются практически бесшумно.

Два типа профиля

Heliodor1
Heliodor2
Heliodor3
Heliodor4

Мы предусмотрели два типа профиля: скрытый и профиль-ручка. Они очень удобны и позволяют раскрыть всю красоту интерьера, акцентируя внимание на материале заполнения двери. Он отлично сочетается с любыми други декорами. Для соединения разных видов наполнения в одной дверной створке применяется делящий профиль.
При наполнении из тонкого стекла можно выполнить двери с вертикальным профилем Heliodor с ручкой – для более комфортного перемещения дверок.

Comfort Touch

Доводчик Comfort Touch

В системе Heliodor используется доводчик дверей шкафа купе Comfort Touch. Доводчик невероятно мягко срабатывает, обеспечивая плавное закрывание дверей. Нажмите на дверь, чтобы открыть ее, и она сама отъедет в сторону! Есть возможность комбинировать различные материалы.

  • Просмотров: 22131
Бесплатный замер Сообщение в WhatsApp Сообщение в Viber