Skip to main content

Какие шкафы-купе сейчас в моде - осень 2015г.?

Что сейчас в моде шкафы-купе 2015

Мода, как известно, циклична. Развитие идет по спирали, постепенно к классическим вариантам добавляются особенности, вещи вновь становятся актуальными. Это относится ко всему, включая предметы интерьера. Шкафы–купе не новое изобретение. И сегодня он вновь пользуется спросом, не только как место удобного хранения вещей, но и как элемент дизайнерского оформления комнаты. Рассмотрим вопрос подробней.

Почему происходит смена актуальных тенденций? Этому способствует два фактора, во-первых, на рынке появляются новинки, а во-вторых, идет общая смена мировых тенденций. Естественно, что каждому человеку обновляя интерьер хочется находиться в тренде моды, при этом оставаясь в гармонии с результатом. Новый, современный фасад мебели хорошо способствует желанному результату. Правда возникает вопрос, как узнать о новинках, что вообще сейчас модно в мире? Для этого есть специалисты! Люди, которые по долгу профессиональных обязанностей, следят за новинками, разбираются в интерьере.

Во всех отделениях фирменного салона "МИРТТА МК" работают профессионально обученные консультанты - дизайнеры. Они отлично ориентируются в фирменном товаре KOMANDOR, разбираются в тенденциях моды. Посетителю салона будут показаны все новинки 2015 года, их преимущества и возможность применения в шкафах–купе. Как отметил гениральный директор ООО "МИРТТА МК" Петухов О.В., шкафы–купе получили обновленную систему и фурнитуру внутреннего наполнения в шкафы-купе фирмы KOMANDOR, а так же новый внешний вид профиля. Покупатели сразу оценили новинки, они быстро приживаются в интерьерах Российских, и в частности Саратовских потребителей.

Движение моды

Откуда производители знают, какие новинки будут пользоваться популярностью? Ответ на этот вопрос очень прост, дело в том, что моду формируют сами изготовители, предлагая актуальные новинки. В итоге получается тесная связь между производителем и покупателем. Именно она и дает развитие моды. Зная, что было популярно, технологи разрабатывают развитие этого направления. Получающийся продукт позиционируется как современный, а значит популярный. При этом, он обязательно соответствует всем ожиданиям потребителя, а часто и превышает их. Ценовая политика производителя выбирается такой, чтобы увеличить доступность новинок. Например, глубоко проработанные объемные интерьеры не дороже классических вариантов, но смотрятся намного интересней. Это конечно способствует продвижению декора в продаже. Модные и стильные шкафы-купе Вы можете посмотреть на странице "шкафы-купе саратов каталог фото цены"

Совмещение стиля и экологической чистоты

Мир постепенно насыщается отходами жизнедеятельности промышленности. Тем сильнее желание потребителя окружить себя экологически чистыми материалами. Отсюда такое развитие моды на совмещение технологически современных продуктов с натуральными свойствами. Таким образом, ушли в прошлое популярные еще недавно фасады с оформлением фотопечатью. Сегодня позиции в фасадах шкафов–купе заняли комбинации натурального декора из дерева с глянцевой однотонной поверхностью. Такое сочетание воспринимается легким, натуральным и одновременно современным. Несколько лет назад был моден профиль в стиле хай тек, с использованием металла. Сейчас эта тенденция сместилась на профиль в древовидном виде. Его цвет либо соответствует тону поверхности, либо находится в контрасте с дверями.

Слово дизайнеру

Известный дизайнер, участник популярной передачи на телевидении Алиса Шабельникова поделилась своим мнением о модных тенденциях в интерьере. С её слов, шкафы–купе стали значимым элементом интерьера. По опыту она знает, как стало важно проговаривать с заказчиком их стиль, хотя раньше на это вообще не обращали внимание. Стали заказывать интерьер не только удобно выполненным для проживания, но и актуальным. Просят применить комфортные для них цвета, скомпоновать такие варианты, которые дадут уют и гармонию. Очень популярно, имеют самые пиковый спрос, все натуральное, выполненное в теплом цвете, с применением натурального материала – бамбука, ротанга, дерева.

Все фирменные салоны мебельной компании МИРТТА ждут вас. Обученные консультанты, вооруженные знаниями в области дизайна, помогут подобрать наилучший вариант оформления помещения совершенно бесплатно. Для заказа шкафа-купе и другой мебели обратитесь в ближайший салон. Их список можно узнать на нашем сайте в разделе Контакты

  • Просмотров: 7014
Бесплатный замер Сообщение в WhatsApp Сообщение в Viber