Skip to main content

Тенденции 2018 г. в шкафах-купе, мебели и интерьере

Тенденции 2018 г. в шкафах-купе, мебели и интерьере

Тенденции 2018 г. в шкафах-купе, мебели и интерьере

Тенденции 2018 года больше не являются тайной. 2017 год был полон ярмарок и выставок, таких как «4 Design days» в Катовице и мебельная выставка 2017 г. в Познани в Польше. По итогам этих событий мы можем понять, как рынок будет выглядеть для мебели и дизайна интерьера в наступающем году. Какие тенденции в 2018 году войдут в нашу повседневную жизнь, и какие цвета будут нас окружать. Производители, архитекторы и дизайнеры в своих коллекциях и исследованиях показывают, что в нашей повседневной жизни мы сами делаем выбор согласно семейным традициям, геополитической и экономической ситуации в стране. Все это отражено в стиле, который мы предпочитаем в наших домах и интерьерах.

В нашей компании заказать шкаф-купе по своим размерам в короткие сроки помогут профессиональные дизайнеры!

Жизнь «на бегу», всегда «на телефоне», в интернете, чувство страха, что мы куда-то опаздываем, обосновывают желание создания «тихого дома», который будет настоящим убежищем от суеты для нас. Мы ищем покой и место, которое создаст нам комфорт без необходимости адаптироваться к установленным принципам и правилам. Именно это стремление и обуславливает то, что мы называем тенденциями 2018 года.

Тенденции 2018 г. в шкафах-купе, мебели и интерьере

В 2018 году не пропадает, любимый многими, скандинавский стиль, но он будет немного видоизменен, и будет представлен в сочетании с элементами японской культуры. Эта тенденция, как стремление к миру и балансу в интерьере. Будет доминировать четкая текстура дерева в сочетании с мягкими текстурами. Например, как дуб и зола цветом от серого, белого, бежевого до черного, и другие приглушенные цвета. В этом прослеживается порядок и спокойствие, которых нам не хватает в повседневной жизни.

Тенденции 2018 г. в шкафах-купе, мебели и интерьере

Еще одна тенденция 2018 года, это тонированный черный, который, не будет создавать в интерьерах присутствие мрачности и депрессивности, но обеспечит элегантный и чувственный будуар интерьера, который обволакивает уютом и безопасностью. Гармония и утонченность являются характеристиками этого стиля. В нем будут использоваться монохромные оттенки черного, графита, граната, зелень бутылки, оттенки меда, декоров ореха и дуба, как представителей королевских величественных деревьев. Акценты в интерьере будут дополнять медь, латунь, выработка кожи.

Тенденции 2018 г. в шкафах-купе, мебели и интерьере

Также новой тенденцией в дизайне будет являться мультикультурализм, как эхо нашей открытости к другим, увлечение экзотическими странами. В интерьерах будет царствовать сочетание цветов, культур, украшений и ароматов. Используйте в интерьерах классическую сосну, дуб, грецкий орех в теплых тонах, добавляйте оригинальные блестящие акценты, в виде ламп и люстр, текстиля, гобеленов, взятых из любой культуры. Вы решаете сами, как это должно выглядеть, предоставьте полет фантазии, и не ищите готовых решений! Наша внутренняя потребность является дизайнером, который определяет новые тенденции 2018 года.

  • Просмотров: 3085
Бесплатный замер Сообщение в WhatsApp Сообщение в Viber